Афиша Fish Fabrique Nouvelle на октябрь

FABRIQUE NOUVELLE (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

1 октября/пт — «СКАЗЫ ЛЕСА» — «ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ». Вход: 250-300.
2 октября/сб — «КАМИКАДЗЕ». Вход: 200-300.
3 октября/вс — Творческий вечер Леонида КАГАНОВА (москва). Презентация аудиокниги «ОСТРОТА МОМЕНТА». Вход: 150.
4 октября/пн — «ИНОЕКИНО»: «ЧЕТЫРЕ ПЛЮС ОДИН» (Германия/Великобритания). Вход: 100.
5 октября/вт — «ИНОЕКИНО»: «МОЯ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯ» (Канада/Испания). Вход: 100.
6 октября/ср — «ДЖАЗОВАЯ СРЕДА»: FUTURE JAZZ ENSEMBLE. Вход: 200.
7 октября/чт — «КИНОДИСКОТЕКА»: программа короткометражных фильмов «АРГЕНТИНА». Вход: 100.
8 октября/пт — VDOJ’D (самара). Презентация альбома ENGLISH. Вход: 300.
9 октября/сб — Варя ДЕМИДОВА (Пермь-Москва). Вход: 250-300.
10 октября/вс — Открытый Чемпионат по кикеру FISH FABRIQUE OPEN 2010.
11 октября/пн — «ИНОЕКИНО»: «МУШЕТТ» (Франция). Вход: 100.
12 октября/вт — «ИНОЕКИНО»: «ГАРРИ — ДРУГ, КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ ВАМ ДОБРА» (Франция). Вход: 100.
13 октября/ср — «ДЖАЗОВАЯ СРЕДА»: трио Дмитрия ГУРОВИЧА (джаз с терменвоксом). Вход: 300.
14 октября/чт — «КИНОДИСКОТЕКА»: программа короткометражных фильмов «ЦВЕТ ЛЮБВИ». Вход: 100.
15 октября/пт — ARCUS SUPERIOR (москва). Вход: 300.
16 октября/сб — 19.00 — Фестиваль «SKA ФИШКА»: MALE FACTORS, «РВИ МЕХА», «БАТАРЕЯ», 18 PLUS. Вход: 300-400.
17 октября/вс — OLD HORNED SHEEP и WELLADAY. Вечер кельтской музыки. Вход: 250-300.
18 октября/пн — «ИНОЕКИНО»: «ПРИНЕСИТЕ МНЕ ГОЛОВУ АЛЬФРЕДА ГАРСИЯ» (США/Мексика). Вход: 100.
19 октября/вт — «ИНОЕКИНО»: «РАЗДЕЛЕННЫЕ СТОРОНЫ» (США). Вход: 100.
20 октября/ср — ДР группы «АПРИОРИБЭНД».
21 октября/чт — «КИНОДИСКОТЕКА»: программа короткометражных фильмов «КЛИНИКА». Вход: 100.
23 октября/сб — ТЕАТР DIZZY JAZZ. АКУСТИКА. Вход: 250-300.
24 октября/вс — 12.00 — КНИЖНАЯ ЯРМАРКА ИЗД-В "АМФОРА"/AD MARGINEM/"ЛИМБУС ПРЕСС«. Встречи с авторами. Вход: свободный.
25 октября/пн — «ИНОЕКИНО»: «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» (Япония). Вход: 100.
26 октября/вт — «ИНОЕКИНО»: «ЗАМОК» (Германия/Австрия). Вход: 100.
28 октября/чт — «19:84» (москва). Презентация альбома. Вход: 300-400.
29 октября/пт — 20.00 — SOFTUNDERGROUND FEST: THE RETUSES (Москва), ASIAN WOMEN ON THE TELEPHONE (Москва), PADLA BEAR OUTFIT. Вход: 250-300.
31 октября/вс — «МОРЕКОРАБЛИ». Вход: 200-300.

FISH FABRIQUE (МАЛЫЙ ЗАЛ)

Каждую среду — кинопоказы в рамках фестиваля «Дебоширфильм».

1 октября/пт — ROACH JACK, «ЛЕГАРТИС». Вход: 100.
2 октября/сб — «НЕРВА». Вход: 150.
7 октября/чт — 19.30 — Литературный вечер FORMACIA: Н.РОМАНОВА и Ф.СВЕШНИКОВ. Вход свободный.
8 октября/пт — ON THE ROOF. Вход: 150.
14 октября/чт — 19.30 — Литературный вечер FORMACIA: Е.МЯКИШЕВ и О.ХОХЛОВА. Вход свободный.
15 октября/пт — «НАДТО СОННА|2SLEEPY» (украина). Вход: 200.
16 октября/сб — KINGURRU. Вход: 150.
21 октября/чт — 19.30 — Литературный вечер FORMACIA: «РЫБНЫЙ ЧЕТВЕРГ» — «УХА по МОНАСТЫРСКИ» — Виктор ТОПОРОВ и Павел КРУСАНОВ представляют книгу «УЧЕБНИК ЛИТЕРАТУРЫ» (изд-во «ЛИМБУС ПРЕСС»). Вход свободный.
22 октября/пт — DOK (украина). Вход: 200.
23 октября/сб — MARK. Вход: 150.
28 октября/чт — 19.30 — Литературный вечер FORMACIA: «РЫБНЫЙ ЧЕТВЕРГ» — «ЩУКА ФАРШИРОВАННАЯ» — Ирина ДУДИНА и Альбина СЕКСТОВА (поэзия). Вход свободный.
29 октября/пт — 20.00 — SOFTUNDERGROUND FEST: «САБЛЯ», ONE MAN BAND FROM HELL CALLED RUSSIA, PMS. Вход: 250-300.
30 октября/сб — RADIKKL BEATZ. Вход: 200.
31 октября/вс — HALOWEEN PARTY: SHANA-FANA.

Начало программ В 20.00 (кроме специально отмеченных мероприятий).
В расписании возможны изменения и дополнения.
Предварительная продажа билетов: с 17.00 ежедневно

Подробности:
ВКонтакте
LAM
LFM
Facebook

FISH FABRIQUE NOUVELLE,
Лиговский пр., 53, 764-48-57,
М «Площадь Восстания»
Открыт: ежедневно с 12.00 до последнего гостя
Малый зал Fish Fabrique открыт ежедневно с 17.00.

Дата публикации:
Категория: Анонсы
Теги: FISH FABRIQUE NOUVELLEВечеринкиЗарубежная музыкаКинопоказыКонцертыРоссийская музыка
epub, fb2, pdf, txt