Расписание показов фестиваля «Послание к Человеку» в киноцентре «Родина»

С 15 по 22 июля

С 15 по 22 июля 2010 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейный XX Международный кинофестиваль документальных, короткометражных игровых и анимационных фильмов «Послание к Человеку».

Расписание показов в «Родине»

Большой зал

16.07.2010, Пятница

14:00 — Документальное кино об искусстве
АТЕЛЬЕ ДЬЯВОЛА / L’ATELIER DE DIABOLO / DIABOLO’S WORKSHOP, Жан Ашан, документальный, Франция, 2009, 85’

16:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
СУМЕРКИ БОГОВ / TWILIGHT OF THE GODS, Сергей Мирошниченко, документальный, Россия, 2009, 64’
ПОСЫЛКИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ / THE SUNDAY PARCEL, Филипп Юрьев, документальный, Россия, 2010, 23’
ИГРА / THE GAME, Владимир Головнев, документальный, Россия, 2010, 26’

18:00 — Российский государственный архив кинофотодокументов (РГАКФД)
АМЕРИКАНСКАЯ ХРОНИКА «UNIVERSAL NEWS REEL», документальный, Россия, 1932, 9’
ЛЕВ ТОЛСТОЙ, С. Бубрик, документальный, Россия, 1953, 20’
СЛУЧАЙ НА СТАДИОНЕ, А. Птушко, документальный, Россия, 1928, 6’
ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ, А. Лукьянов, документальный, Россия, 1965, 6’
СТОЛИЧНАЯ, документальный, Россия, 1988, 7’
ЗА ИЗОБИЛИЕ, Ф. Киселев, документальный, Россия, 1936, 30’
МОСКВА-СИМФЕРОПОЛЬ, Э. Волк, И. Лукинский, документальный, 1951, 30’

20:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
НА КАВКАЗЕ ЦВЕТУТ ФИАЛКИ / VIOLETS BLOSSOM ON CAUCASUS, Александр Авилов, документальный, Россия, 2010, 27’
НЕЖНЫЙ ЖАНР / GENTLE ART, Алексей Погребной, документальный, Россия, 2009, 40’
КОГДА ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ / WHEN THE MOON IS IN GEMINI, Дарья Хлесткина, документальный, Россия, 2009, 35’

17.07.2010, Суббота

14:00 — Грани мирового документального кино
ИГРОК / THE PLAYER, Йохн Аппел, документальный, Нидерланды, 2010, 83’

16:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
АДСКАЯ МАШИНА. СОН СМЕРТНИЦЫ / INFERNAL MACHINE. A SUICIDE-BOMBER DREAMING, Расам Полоскин, документальный, Россия, 2009, 51’
ПРОСТО ДЕВОЧКА / SIMPLY GIRL, Таисия Решетникова, документальный, Россия, 2009, 14’
ВЛАДИМИР ШУХОВ. РОССИИ ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР / VLADIMIR SHUHOV. THE MAIN ENGINEER OF RUSSIA, Владимир Арясов, документальный, Россия, 2010, 26’

18:00 —Документальное кино об искусстве
ДВОЕ НА ВОЛНЕ / DEUX DE LA VAGUE / TWO IN THE WAVE, Эммануэль Лорен, документальный, Франция, 2010, 92’

20:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
САНЯ И ВОРОБЕЙ / SANYA AND SPARROW, Андрей Грязев, документальный, Россия, 2009, 62
ТИХИЙ ОКЕАН / PACIFIC OCEAN, Анна Шишова, документальный, Россия, 2010, 26’

22:00 — Иран: Центр документального и экспериментального кино
ВАЙО / VAYO, Мина Машхади Махди, Хасан Нагаши, документальный, Иран, 2010, 17’
ЖИЗНЬ / ZEESTAN / LIFE, Махмуд Киани Фалавариани, документальный, Иран, 2008, 10’
РАУНД 205 / ROUND 205, Хамед Хосрави, документальный, Иран, 2008, 19’
КЛЮЧ / KELID / THE KEY, Мосен Хан Яхани, документальный, Иран, 2009, 15’
ЗАБЫТЫЕ МЕЧТЫ / ROYAHAYE FARAMOSH SHODEH / FORGOTTEN DREAMS, Мехди Надери, документальный, Иран, 2008, 30’

18.07.2010, Воскресение

14:00 — Программа фильмов молодых российских документалистов «Все впереди»
НА УРОВНЕ ВОДЫ / ON THE LEVEL OF WATER, Татьяна Константинова, документальный, Россия, 2009, 24’
MONO ЛИЗА / MONO LISA, Яна Конофальская, документальный, Россия, 2009, 13’
ТРИ ФОТОГРАФИИ / TREE PHOTOS, Карина Чиркина, документальный, Россия, 2009, 12’
РАННЯЯ ОСЕНЬ В ГОРАХ / EARLY AUTUMN IN THE MOUNTAINS, Евдокия Москвина, Казбек Кубатов, документальный, Россия, 2010, 13’
ТЁЛКИ, МЕТЁЛКИ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ / BRIDES, BROOMS AND COPPERPIPES, Эмин Джавади, документальный, Россия, 2010, 30’

16:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
ПОИСКИ ВАХХАБИТОВ В ГОРАХ ДАГЕСТАНА / SEARCHING FOR WAHABEE IN THE MOURTAINS OF DAGESTAN, Тофик Шахвердиев, документальный, Россия, 2010, 52’
БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ / THE PAINFUL POINTS, Иван И. Твердовский, документальный, Россия, 2010, 27’
НОВЫЙ ВЕК / THE NEW CENTURY, Мила Разгон, документальный, Россия, 2009, 21’

18:00 — К юбилею Ольги и Александра Флоренских, художников и основателей ленинградской арт-группы «Митьки»
ТРОФЕЙНЫЕ ФИЛЬМЫ, Ольга Флоренская, Александр Флоренский, анимационный, Россия, 2003, 10’
РАССКАЗ О ЧУДЕ ИЗ ЧУДЕС, Ольга Флоренская, анимационный, Россия, 1994, 15’
O&A ФЛОРЕНСКИЕ — СЕМЕЙНАЯ ФАБРИКА ИСКУССТВ / O&A FLORENSKY — THE FAMILY FACTORY OF ARTS, Наталья Лукиных, документальный, Россия, 2009, 30’

20:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
НА ВОЛГЕ ШИРОКОЙ / ON VOLGA-RIVER, Жанна Романова, документальный, Россия, 2010, 30’
ЧИТАЯ «ЧЕВЕНГУР» / READING «CHEVENGOUR», Владимир Герчиков, документальный, Россия, 2010, 33’
ХЛЕБ ДЛЯ ПТИЦЫ / THE BIRD’S BREAD, Александра Стреляная, документальный, Россия, 2010, 30’

22:00 — Братья Адам и Джем Коэны
БЕНДЖАМИН СМОУК / BENJAMIN SMOKE, Питер Силлен, Джем Коэн, документальный, США, 2000, 73’
ПЛАМЯ ВРЕМЕНИ / FIRE OF TIME, Адам Коэн, документальный, США, 2000, 28’
СЛЕПАЯ КРАСОТА / BLIND GRACE, Адам Коэн, документальный, США, 1993, 20’

19.07.2010, Понедельник

14:00 — Александр Сокуров. Ретроспектива
ПРИМЕР ИНТОНАЦИИ / AN EXAMPLE OF INTONATION, Александр Сокуров, документальный, Россия, 1991, 48’
СОВЕТСКАЯ ЭЛЕГИЯ / SOVIET ELEGY, Александр Сокуров, документальный, 1989, 37’

16:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
КЛЮКВЕННЫЙ ОСТРОВ / CRANBERRY ISLAND, Елена Демидова, документальный, Россия, 2010, 71’
КТО-ТО, НО НЕ ТЫ / SOMEONE BUT YOU, Константин Шавловский, документальный, Россия, 2009, 36’

18:00 — Российский государственный архив кинофотодокументов (РГАКФД)
ПОЭТ ИВ МОНТАН, документальный, Россия, 1956, 5’
МЫ ДРУЗЬЯ, З. Тузова, документальный, Россия, 1960, 30’
ФРАНЦУЗСКИЕ КИНОДЕЯТЕЛИ В СССР, А. Ованесова, документальный, Россия, 1955, 10’
НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО ФИЛЬМА В МОСКВЕ, А. Ованесова, документальный, 1955, 10’

20:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
КОГДА РВЁТСЯ ПЛЁНКА / WHEN FILM BREAKING, Владимир Федотов, документальный, Россия, 2009, 19’
ВИКТОР АСТАФЬЕВ. ВЕСЕЛЫЙ СОЛДАТ / VICTOR ASTAFYEV. THE CHEERFUL SOLDIER, Андрей Зайцев, документальный, Россия, 2010, 43’
ЧАСТИ ТЕЛА / BODY PARTS, Мария Кравченко, документальный, Россия, 2009, 39’

22:00 — Кинематографический фонд Кракова (КФК)
ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ / SZESC TYGODNI / SIX WEEKS, Марцин Янос Кравчик, документальный, Польша, 2009, 18’
МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ / MOJA NOWA DROGA / MY NEW LIFE, Барбара Бяловас, игровой, Польша, 2009, 37’
ЭХО / THE ECHO, Магнус фон Хорн, игровой, Польша, 2009, 15’
МАТЬ / MATKA / MOTHER, Якуб ый, документальный, Польша, 2009, 15’

20.07.2010, Вторник

14:00 — Кино в кадре и за кадром
СМЕХ И СЛЕЗЫ СЕРГЕЯ ФИЛИППОВА, Юрий Занин, документальный, Россия, 2009, 88’

16:00 — Национальный конкурс документального кино «Окно в Россию»
ТРАМВАЙНЫЙ ПРОСПЕКТ / TRAM AVENUE, София Гевейлер, документальный, Россия, 2010, 37’
ПОД ГОВОР ПЬЯНЫХ МУЖИЧКОВ / TO THE DRUNK MEN TALKING, Ирина Бессарабова, документальный, Россия, 2009, 53’

18:00 — Специальная программа от членов жюри
CЕРЕБРЯКОВЫ. ФРАНЦУЗСКИЕ ЭТЮДЫ / THE SEREBRAKOVS. FRENCH SKETCHES, Галина Долматовская, документальный, Россия, Франция, 2009, 60’

19:00 — Грани мирового документального кино
К КАЛИНУ / КЪМ КАЛИН / TO KALIN, Неда Станимирова, Валерия Ушева, документальный, Болгария, 2009, 60’

20:00 — Лучшее с Кинофестиваля в Тампере — взгляд на Финляндию
ПРИЗРАКИ / GHOSTS, Ян Ияс, документальный, Финляндия, 2008, 15’
СВЕРХУРОЧНЫЕ / OVERTIME, Тату Похьявирта, Марк Стахле, анимационный, Финляндия, 2007, 10’
УРОЖАЙ / HARVEST, Сами Корьюс, игровой, Финляндия, 2006, 15’
ЛАСКА / THE LITTLE SNOW ANIMAL, Мииа Терво, документальный, Финляндия, 2009, 20’
БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ / HIGH HOPES, Маздак Нассир, игровой, Финляндия, 2007, 14’
ХАНАСААРИ А / HANASAARI A, Ханнес Вартиайнен, Пекка Вейкколайнен, документальный, Финляндия, 2009, 16’

22:00 — «ИнтерФильмВосток»: кино-забеги на «короткие» дистанции
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ОЛУХАМИ / FLIEGENPFLICHT FUR QUADRATKOPFE / TIE DUTY FOR SQUAREHEADS, Стефан Флинт Мюллер, игровой, Германия, 2004, 14’
КАК ОБЫЧО, БИЗНЕС / BUSINESS AS USUAL, Том Зенкер, игровой, Германия, 2003, 5’
ЦВЕТЫ ДЛЯ ДАМЫ / FLOWERS FOR THE LADY, Свен Хайн, игровой, Германия, 2000, 8’
11 METER / ОДИННАДЦАТИМЕТРОВЫЙ, Флориан Ланганке, игровой, Германия, 2005, 3’
SECRET MACHINE / СЕКРЕТНАЯ МАШИНА, Рейнольд Рейнольдс, игровой, Германия, 2009, 7’
ЯБЛОКО НА ДЕРЕВЕ / APPLE ON A TREE, Астрид Ригер, Зелко Видович, игровой, Германия, 2006, 5’
БАР / DIE KNEIPE / THE PUB, Габриэль Гоше, Андржей Кроль, игровой, Германия, 2006, 10’
РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ДИВЕРТИСМЕНТ / DEMOLITION ENTERTAINMENT, Йорг Кевело, документальный, Германия, 2004, 6’

21.07.2010, Среда

12:00 — Наталия Макарова. Ретроспектива. Часть 1

14:00 — Наталия Макарова. Ретроспектива. Часть 2

16:00 — Грани мирового документального кино
БЕЛГРАДСКИЙ ФАНТОМ / BEOGRADSKI FANTOM / THE BELGRADE PHANTOM, Йован Б. Тодорович, документальный, Болгария, Венгрия, 2009, 80’

18:00 — Специальная программа от членов жюри: фильмы Анри Кулева
ВЕСЕЛЬЧАК / THE MERRY MAN, Анри Кулев, анимационный, Болгария, 1987, 10’
СОЛОМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК / THE STRAWMAN, Анри Кулев, анимационный, Болгария, 2002, 15’
МНЕ СНИТСЯ МУЗЫКА / I DREAM OF A MUSIC, Анри Кулев, документальный, Болгария, 1983, (фрагмент)
ДУШЕВНО / SOULFUL, Анри Кулев, документальный, Болгария, 2005 (фрагмент)
ОТЕЦ ЯЙЦА / THE FATHER OF THE EGG, Анри Кулев, игровой, Болгария, 1991 (фрагмент)
ВОРОБЬИ В ОКТЯБРЕ / THE SPARROWS IN OCTOBER, Анри Кулев, игровой, Болгария, 2007, 15’

20:00 — Александр Сокуров. Ретроспектива
ЭЛЕГИЯ ИЗ РОССИИ / ELEGY FROM RUSSIA, Александр Сокуров, документальный, Россия, 1992, 68’

22:00 — Место действия: Бруклин
MGMT: KIDS, Рэй Тинтори, Кристи Каракас, анимационный, США, 2008, 6’
LOOKING THRU THE B-SIDES, Голден Лаки, анимационный, США, 2009, 8’
THE BRAVERY: SLOW POISON, Орион Тэйт, Райан Хани, анимационный, США, 2009, 4’
ANIMAL COLLECTIVE: IN THE FLOWERS, Эбигейл Портнер, анимационный, США, 2008, 6’
ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПАХНУТ КАК ВЕЩИ, С КОТОРЫМИ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ / THINGS THAT SMELL LIKE THINGS THAT ARENT OK, Молли Шварц, анимационный, США, 2009, 2’
ЧТО-ТО ОСТАЛОСЬ, ЧТО-ТО УШЛО / SOMETHING LEFT, SOMETHING TAKEN, Макс Портер, Ру Кувахата, анимационный, США, 2010, 11’
J DILLA: NOTHING LIKE THIS, Даниэль Гарсия, анимационный, США, 2006, 3’
ОМАР И ЕГО УДОЧКА / OMAR AND HIS SKYHOOK, Дуг Певер, анимационный, США, 2009, 3’
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ УЙДЕШЬ / AFTER YOU LEAVE, Молли Шварц, анимационный, США, 2007, 4’
YEASAYER: WAIT FOR THE SUMMER, клуб «Mixtape», анимационный, США, 2008, 4’
ХАК НА ГОВАНУСЕ / HUCK ON THE GOWANUS, Кристина Келли, анимационный, США, 2009, 2’
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ЗА 99 ЦЕНТОВ / 99C TRAVELOGUE, Молли Шварц, анимационный, США, 2007, 6’

22.07.2010, Четверг

14:00 — Кино в кадре и за кадром
КАК СТАЛИН СНИМАЛ КИНО, Юрий Занин, документальный, Россия, 2009, 88’

16:00 — Годы и судьбы
БЕСЛАН. НАДЕЖДА / BESLAN. NADEZHDA IS HOPE, Вадим Цаликов, документальный, Россия, 2010, 52’
БУКА / BOOKA, Светлана Абакумова, документальный, Россия, 2009, 34’

Малый зал

16.07.2010, Пятница

17:00 — Годы и судьбы
ЗА КРОМКОЙ ДНЯ / BEYOND THE EDGE OF THE DAY, Антон Хижняков, документальный, Россия, 2010, 26’
АНТОНИНА И РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ, Роман Волков, документальный, Россия, 2010, 39’
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, Роман Саульский, документальный, Россия, 2009, 39’

19:00 — Годы и судьбы
ОБЯЗАН БЫТЬ ПЕРВЫМ, Курбан Ибряев, документальный, Россия, 2009, 28’
ПАРАЛЛЕЛОШАР / PARALLELOSPHERE, Максим Якубсон, документальный, Россия, 2009, 39’
ТОНИНО. Я НЕ ВСПОМИНАЮ / TONINO. I DO NOT RECOLLECT, Александр Бруньковский, документальный, Россия, 2009, 35’

17.07.2010, Суббота

15:00 — Программа фильмов молодых российских документалистов «Все впереди»
ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! / ALL YOUR LIFE IS BEFORE YOU!, Денис Евсеев, документальный, Россия, 2010, 21’
ЛАГЕРЬ / THE CAMP, Ольга Шульгина, документальный, Россия, 2010, 8’
СВЯЗЬ ВРЕМЁН / CONNECTION OF TIMES, Евгений Татаров, документальный, Россия/Russia, 2009, 8’
ДОМ ЛЕНЫ, ИЛИ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА / HOUSE OF LENA, Ирина Свиридова, Документальный, Россия, 2009, 15’
ВЕРА И ВРЕМЯ, Дмитрий Фетисов, документальный, Россия, 2010, 13’
БАРИ / BARI, Константин Овчинников, документальный, Россия, 2009, 12’

17:00 — Кино в кадре и за кадром
СМЕХ И СЛЕЗЫ СЕРГЕЯ ФИЛИППОВА, Юрий Занин, документальный, Россия, 2009, 88’

19:00 — Документальное кино об искусстве
ДВА БРАТА — ОДИН ЗВУК. МИР БЕРНАРА И ФРАНСУА БАШЕ / EINKLANG — 2 BRUDER. DIE WELT VON BERNARD UND FRANCOIS BASCHET / 2 BROTHERS — ONE SOUND. THE WORLD OF BERNARD AND FRANCOIS BASCHET, Инго Рудлофф, документальный, Германия, 2009, 52’

20:00 — Грани мирового документального кино
НА КРАЮ ЛУГА / AM ENDE DER WIESE / AT THE END OF THE MEADOW, Ариане Шрёдер, документальный, Германия, 2010, 56’

21:00 — Программа фильмов молодых российских документалистов «Все впереди»
БЕТХОВЕН / BEETHOVEN, Анар Аббасов, документальный, Россия, 2009, 20’
ЗАВАРИВАЙ ЧАЙ / MAKE TEA, Ольга Короткая, документальный, Великобритания, Россия, 2009, 21’
МАТИЦА / MATICA, Александр Зарчиков, документальный. Россия, 2010, 39’

18.07.2010, Воскресение

15:00 — Документальное кино об искусстве
LA DANSE — БАЛЕТ ПАРИЖСКОЙ ОПЕРЫ / LA DANSE — LE BALLET DE L’OPERA DE PARIS / LA DANSE — PARIS OPERA BALLET, Фредерик Вайсман, документальный, США, Франция, 2009, 157’. Часть 1

17:00 — Документальное кино об искусстве
LA DANSE — БАЛЕТ ПАРИЖСКОЙ ОПЕРЫ / LA DANSE — LE BALLET DE L’OPERA DE PARIS / LA DANSE — PARIS OPERA BALLET, Фредерик Вайсман, документальный, США, Франция, 2009, 157’. Часть 2

19:00 — Годы и судьбы
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ / THE HEROES OF OUR TIME, Елизавета Трусевич, документальный, Россия, 2010, 84’
МИМО ОКОН ИДУТ ПОЕЗДА / BY WINDOWS THERE ARE TRAINS, Александр Луценко, документальный, Россия, 2009, 14’

21:00 — К юбилею Светланы Крючковой, актрисы театра и кино:
НИКТО НЕ ПРИДЕТ НАЗАД / NOBODY COMES BACK, Дмитрий Долинин, игровой, Россия, 2009, 34’

19.07.2010, Понедельник

15:00 — Документальное кино об искусстве
ТОМ ЗЕ. ОСВОБОЖДЕННЫЙ АСТРОНАВТ / TOM ZE. ASTRONAUTA LIBERTADO / TOM ZE. LIBERATED ASTRONAUT, Игорь Иглесиас Гонзалес, документальный, Испания, 2009, 90’

17:00 — Кино в кадре и за кадром
ЦЕНА КАДРА: КАЖДЫЙ ВТОРОЙ РАНЕН, КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ УБИТ, Игорь Кукин, документальный, Россия, 2009, 39’
ГЕРМАН. ПО ТУ СТОРОНУ КАМЕРЫ / GERMAN: FROM THE OTHER SIDE OF THE CAMERA, Александр Поздняков, документальный, Россия, 2009, 52’

19:00 — Грани мирового документального кино
ОКРОВАВЛЕННЫЙ ЛИС / ROTVOS / BLOODY FOX, Тейс Тинберген, документальный, Нидерланды, 2009, 78’

21:00 — Годы и судьбы
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ / WE WILL LIVE ON, Дарья Виолина, Сергей Павловский, документальный, Россия, 2009, 52’
ЭХ, МАМА, ВЫРУЧАЙ! / HI, MOTHER, SAVE ME!, Пeтр Солдатенков, документальный, Россия, 2010, 44’

20.07.2010, Вторник

15:00 — Кино в кадре и за кадром
«ПАЦАНЫ» 25 ЛЕТ СПУСТЯ« / THE BOYS. QUARTER OF THE CENTURY LATER, Кирилл Барышников, документальный, Россия/Russia, 2009, 45’
РУССКИЙ ФРАНЦУЗ / RUSSIAN FRENCH, Юрий Малюгин, документальный, Россия, 2010, 26’
ЛУЧИСТАЯ СИЛА, ИЛИ ЛЕГЕНДА АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДКИНА / THE RADIANT POWER, OR THE LEGEND OF ALEKSANDR MEDVEDKIN, Светлана Старостина, документальный, Россия, 2009, 26’

17:00 — Документальное кино об искусстве
ВЕРСИЯ ВЕРА / VERSIA VERA / VERSION VERA, Илона Брувер, документальный, Латвия, 2010, 75’
ИМЕТЬ СЕРДЦЕ НЕ В ТОМ МЕСТЕ / TENER EL CORAZON EN EL LUGAR EQUIVOCADO / HEART IN THE WRONG PLACE, Йозу Венеро, документальный, Испания, 2009, 17’

19:00 — Годы и судьбы
СОСТОЯНИЕ МОМЕНТА / ESSENCE OF THE MOMENT, Александр Гурьянов, документальный, Россия, 2010, 44’
ТРИ ДНЯ ИЗ ЖИЗНИ ТОРОПЦЕВЫХ. ФЕРМЕРОВ И ПАТРИОТОВ / THREE DAYS FROM THE LIFE OF TOROPTSEV FAMILY, WHO ARE FARMERS AND PATRIOTS, Сергей Маркичев, документальный, Россия, 2010, 33’

21:00 — Грани мирового документального кино
СТРАХ / ANGST / FEAR, Михил ван Эрп, документальный, Нидерланды, 2009, 86’

21.07.2010, Среда

15:00 — Годы и судьбы
ПАМЯТИ АНАТОЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА СОБЧАКА ПОСВЯЩАЕТСЯ... / DEDICATED TO THE MEMORY OF ANATOLY SOBCHAK, Игорь Шадхан, документальный, Россия, 2010, 53’

17:00 — Кино в кадре и за кадром
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДОМА, ГДЕ НАС СЕГОДНЯ ЖДУТ! / LONG LIVE THE HOUSES WHERE WE ARE NOW WAITING FOR!, Александр Андреев, документальный, Россия, 2009, 52’
ФРОНТОВОЙ ОПЕРАТОР БОРИС СОКОЛОВ / MILITARY OPERATOR BORIS SOKOLOV, Игорь Мордмиллович, Александр Сокин, документальный, Россия, 2010, 52’

19:00 — Грани мирового документального кино
ЗВУК ПОСЛЕ БУРИ / THE SOUND AFTER THE STORM, Патрик Сургел, Риан Фенсон-Ход, Свен О. Хилл, документальный, Швейцария, 2009, 83’

21:00 — Годы и судьбы
АЛГОРИТМ БЕРГА / BERG’S ALGORITHM, Андрей Редькин, документальный, Россия, 2009, 26’
САДИСЬ, ДЕТУЛЯ, Я ТЕБЯ УВЕКОВЕЧУ / SIT DOWN, DARLING, I’LL MAKE YOU IMMORTAL, Валерий Залотуха, документальный, Россия, 2009, 26’
ОНЕГИН ГАДЖИКАСИМОВ. ДВЕ ЖИЗНИ / ONEGIN GADJIKACIMOV. TWO LIVES, Арзу Уршан, документальный, Россия, 2010, 44’

Киноцентр «РОДИНА»
Караванная, 12, М «Гостиный Двор»
тел.: (812) 571-61-31
www.rodinakino.ru

Дата публикации:
Категория: Анонсы
Теги: Киноцентр «Родина»