Издательство «АСТ» представляет: презентация книги Лены Лениной с участием звёзд

Модная писательница Лена Ленина, автор пятнадцати книг-бестселлеров на французском и русском языках, решила узнать, каковы настоящие звезды в жизни. В книге «Stars» Лена рассказывает о том, как она познакомилась с мировыми знаменитостями и ходила к ним в гости. А также о том, с кем живет актер Пьер Ришар, о тайной дочери актера Жерара Депардье, о том, что у режиссера Клода Лелуша семь детей от пяти разных жен, о том, что певица Мирей Матье очень маленького роста, о том, что у модельера Сони Рикель черный дом, о том, что актера Кристофера Ламберта бросают женщины, о том, что модельер Роберто Кавалли не стесняется заходить в ресторан в одних трусах, о том, что певица Патрисия Каас любит заедать овощные супы картофельными лепешками, о том, почему Ален Делон долго не признавал своего сына Энтони, о том, почему Лена Ленина укусила сына Катрин Денев, о том, что Дима Билан планирует поселиться рядом с Мадонной и Иглесиасом, о том, что Гарик Мартиросян верит в то, что Виктор Цой жив, а также о том, что «Гости из будущего» стали миллионерами раньше тридцати лет и о том, почему Игорь Николаев не сбривает усы.

Презентация новой книги модной писательницы Лены Лениной — «Stars»

6 ноября в 17-00 Новый Арбат, 21

В ресторане «Тропикана» развлекательного центра «Арбат» (вход располагается со стороны Композиторского переулка)

Лена Ленина, живущая в Париже, для написания этой книги знакомилась и ходила в гости к мировым знаменитостям, чтобы описать в своем фирменном ироничном стиле, какие они, на самом деле, в жизни. В книге с юмором описываются встречи с такими известными на весь мир звездами, как Пьер Ришар, Жерар Депардье, Клод Лелуш, Патрисия Каас, Кристофер Ламберт, Соня Рикель, Роберто Кавалли, Мирей Матье, а также некоторыми российскими знаменитостями, как Дима Билан, «Гости из Будущего», Игорь Николаев или Гарик Мартиросян.

6-го ноября на презентацию новой книги соберутся: Владимир Жириновский, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Cергей Жуков, Наталья Ветлицкая, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Лада Дэнс, Марина Хлебникова, группа «Hi-Fi», Прохор Шаляпин, Дмитрий Колдун, Евгений Анегин, Елена Кукарская, Настя Макаревич и группа «Лицей», Юля Началова, Гарик Мартиросян, группа «Гости из будущего», Александр Песков, Амаяк Акопян, Александр Маршалл, Вячеслав Быков, Сергей Зверев, Инна, Лена и Дима Маликовы, Елена Ищеева, Эвелина Бледанс, Катя Лель, и многие другие друзья и приятели Лены Лениной.

Акулы пера, фото и видео-зубры смогут, в перерывах между вспышками и интервью, принять участие в охоте на удачу, так как...

Спонсоры вечера разыграют среди гостей:

  • Поездки в Таиланд от компании «Капитал тур»;
  • более 100 флаконов французских духов «Princesse Marina de Bourbon»;
  • роскошные меховые подарки от «Снежной Королевы»;
  • газовые баллончики, инкрустированные стразами Svarovski от компании Incrust;
  • бесплатные романтические ужины в ресторане «Тропикана»;
  • а также другие ценные призы.

Не забудьте Ваши визитные карточки, именно по ним будут разыгрываться подарки!

Дата публикации:
Категория: Анонсы
Теги: Издательство «АСТ»Лена Ленина
Подборки:
0
0
3306
Закрытый клуб «Прочтения»
Комментарии доступны только авторизованным пользователям,
войдите или зарегистрируйтесь